Мои услуги

Приветствую Вас на странице с моими услугами. А это значит, что скорее всего вас заинтересовал мой блог. В интернете есть много информации о том, как научиться самостоятельно создавать и продвигать сайты. Однако изложенная информация будет понятно далеко не каждому. Если у Вас нет времени и желания разбираться с техническими аспектами при создании и продвижении сайта, то можете воспользоваться моими услугами.

Список моих услуг

1.Создание сайтов

Предлагаю услуги создания сайтов или блогов на системе WordPress. Предусмотрено несколько тарифных планов, можете выбрать тот, который подойдёт больше для ваших нужд. В стоимость входит покупка домена, аренда хостинга, установка системы WordPress и темы оформления сайта на хостинг, настройка сайта, а также другие работы

website

Подробнее смотрите здесь

2. Баннерная реклама, рекламные обзоры

Вы можете заказать рекламу на сайте BlogIvanova.ru. Это позволит вам привлечь дополнительных заинтересованных посетителей на свой сайт, увеличить число подписчиков, заказов и продаж.  На сегодняшний день, я предлагаю размещение баннеров на моём сайте, рекламные обзоры, а так же рекламные заметки со ссылкой на ваш сайт.

reklams

Подробнее смотрите здесь

P.S Пишу программы на языках Pascal/Delphi/Java/С/С++/С#.

Мои контакты